Жанры

» » Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда

Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда

Категория : Новости кино » Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиарда
Рейтинг :


Сборы "Последнего богатыря" превысили полтора миллиардаСовокупные кассовые сборы в России и СНГ сказки "Последний богатырь" превысили полтора миллиарда рублей. Как отмечается в официальном пресс релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", фильм уже занял третье место по кассовым сборам среди проектов российского производства, когда-либо выходивших в отечественный прокат.
"Последний богатырь" посмотрели более 6,7 миллиона зрителей, то есть по числу зрителей картина обошла кассового рекордсмена среди российских фильмов - военную драму "Сталинград".
Что касается релизов компании Walt Disney в 2017 году, то "Последний богатырь" пока занимает третье место (первое место - "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", второе место - "Стражи Галактики. Часть 2"). В картине, действие которой происходит в былинной стране Белогорье, снимались Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Алексей Онежен, Вольфганг Черны и другие актеры.
Компания Walt Disney не уточняла производственный бюджет проекта, но еще до премьеры ее руководство было уверено, что он окупится и принесет прибыль уже в российском прокате.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.