Жанры

» » Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Категория : Новости кино » Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов
Рейтинг :


Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларовДжонни Депп предпримет новую попытку взыскать крупную сумму со своих официальных представителей, с которыми сотрудничал многие годы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о юристе Джейке Блуме, который, по утверждению актера, получил миллионы долларов в виде условной комиссии без заключения соответствующего контракта со своим клиентом.
В иске Деппа содержится требование признать эти выплаты незаконными и вернуть ему в качестве компенсации 30 миллионов долларов. Депп также обвинил своего юриста в том, что он долгое время скрывал финансовые махинации компании The Management Group, представлявшей интересы Деппа на протяжении 15 лет..
В частности, утверждается в иске, Джейсон Блум и The Management Group оформили на невыгодных условиях кредит на имя Джонни Деппа у компании Grosvenor Park, обеспечением для которого стали гонорары актера, полученные за участие в серии фильмов "Пираты Карибского моря". При этом, Блум якобы скрыл от своего нанимателя, что он находится в дружеских отношениях с руководителем кредитной организации.
Напомним, что ранее Джонни Депп обвинил руководство компании The Management Group, которая вела все финансовые дела актера в течение многих лет, в неправильном управлении активами и потребовал от нее 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.