Жанры

» » Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин

Категория : Новости кино » Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на Хеллоуин
Рейтинг :


Лига справедливости попросила фанатов одеться в костюмы героев на ХеллоуинИсполнители главных ролей в фильме "Лига справедливости", основанном на серии популярных комиксов DC, предложили своим поклонникам облачиться в костюмы супергероев на праздник Хеллоуин и опубликовать свои фотографии, сопроводив их хэштегом #JLHalloween.
Соответствующее видеообращение было опубликовано на официальной странице "Лиги справедливости" в социальной сети Twitter. Обладатели лучших, по мнению создателей фильма, костюмов будут удостоены большой чести - их фотографии появятся в аккаунте "Лиги".
Напомним, что ранее участники проекта Джейсон Момоа, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эзра Миллер и Рэй Фишер записали видеоролик, в котором поздравляли граждан Мексики с национальным праздником - Днем независимости.
Фильм будет представлен зрителям 16 ноября 2017 года. Его создание было по-голливудски драматическим. Часть "Лиги справедливости" снял режиссер Зак Снайдер, видение которого не сильно устраивало руководство компании DC Entertainment. В начале лета 2017 года Снайдера сменил на посту режиссера Джосс Уидон, которому, как утверждали некоторые источники, пришлось внести существенные изменения. Однако в титрах картины имя последнего не будет значиться в категории "режиссеры", Уидон будет упоминаться только как сценарист.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.