Жанры

» » В Париже отменили все мероприятия по "Карателю"

В Париже отменили все мероприятия по "Карателю"

Категория : Новости кино » В Париже отменили все мероприятия по "Карателю"
Рейтинг :


В Париже отменили все мероприятия по "Карателю"Компания Netflix приняла решение отменить все промо-акции, посвященные сериалу "Каратель", которые были запланированы на выходные в Париже. Как сообщает издание Variety, в качестве причины указываются трагические события в Лас-Вегасе, где вооруженный автоматом преступник расстрелял десятки посетителей музыкального фестиваля.
Мероприятие под названием Nuit Noire должно было состояться в Cirque d’Hiver, историческом французском цирке, который считается одним из самых старых в мире Помимо всего прочего, Netflix планировал показать первые два эпизода шоу. Ранее компания также отказалась от презентации своего проекта на фестивале New York Comic Con.
Напомним, что в результате вооруженного нападения стрелка-одиночки на посетителей фестиваля погибли около 60 человек, сотни получили ранения различной степени тяжести. Это самое массовое убийство в истории США, совершенное с применением огнестрельного оружия.
Напомним, что комикс "Каратель" является одним из самых мрачных и исполненных насилием в библиотеке Marvel. Сериал по его мотивам планируется представить в 2017 году, но дата премьеры на момент написания данной заметки все еще не была объявлена. Ключевые роли исполнили Джон Бернтал, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Майкл Натансон, Джейми Рэй Ньюман, Эмбер Роуз, Пол Шульц, Даниэль Уэббер и другие.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.