Жанры

» » Лангольеры / The Langoliers (1995)

Смотреть Лангольеры / The Langoliers (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Ужасы, Фантастика » Смотреть Лангольеры / The Langoliers (1995) онлайн
Рейтинг :


Лангольеры / The Langoliers (1995)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лангольеры / The Langoliers 1995. Самолёт, полный пассажиров, летит из Лос-Анджелеса в Бостон. Каждый летит в Бостон по разным причинам. У кого-то там личная встреча, а кто-то летит по делам.
Среди пассажиров этого рейса летела одиннадцатилетняя девочка с тётей. Девочка спала, но вот проснувшись, просит свою тётю принести ей стакан воды. Но тётя не отвечает. Девочка пытается вызвать стюардессу, но та также не отвечает на вызов. Девочка встаёт со своего места и зовёт на помощь в надежде, что хоть кто-нибудь откликнется. Но всё безуспешно. Она решает сама найти стюардессу и начинает пробираться через ряды кресел. Девочка слепа, и потому всё делает на ощупь. Неожиданно она нащупывает чьи-то волосы и сильно пугается. Она начинает кричать. Её крик будит капитана, спавшего в соседнем салоне. Сквозь истерику она пытается его найти тётю, потому как она пропала. Капитан был в шоке. Оглядев салон, он увидел, что все места были пусты. Вскоре на крик пришли и другие пассажиры, которые также задались вопросом, где все остальные.
В салоне оказалось всего 10 человек. Один из пассажиров посмотрел в иллюминатор в надежде увидеть город, но там была лишь кромешная тьма и больше ничего. Все были в лёгком недоумении и напряжении. Самолёт без пассажиров и экипажа на автопилоте летит в неизвестность.
Надо было что-то предпринять, и капитан решается сесть за штурвал. Нужно было посадить самолёт в целости и без вреда для пассажиров. Да и топливо было на исходе.
Ему крупно повезло, что в небе не было других самолётов, и в скором времени он увидел аэропорт Денвера. Было принято сажать самолёт там. Когда самолёт приземлился, всех пассажиров спустили по аварийному трапу, потому как все заметили, что в аэропорту тоже не было людей.
Но были и другие странности. Не было ни звуков, ни пения птиц, ни запахов, ни ветра. Время словно застыло на месте и не двигалось. Только присутствие какого-то жужжания настораживало и беспокоило.
Среди пассажиров находился писатель-фантаст, который обдумав сложившуюся ситуацию, догадывается что произошло.
По его версии, самолёт мог пролететь через «временную дыру», и они попали в прошлое, но дыра может скоро закрыться, поэтому необходимо действовать быстро или пассажиры застрянут в прошлом навсегда.

Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика / триллер / приключения
Продолжительность: 02:59:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Том Холланд /Tom Holland/
В ролях: Пэтришиа Уэттиг /Patricia Wettig/, Дин Стокуэлл /Dean Stockwell/, Дэвид Морс /David Morse/, Марк Линдсэй Чэпмэн /Mark Lindsay Chapman/, Фрэнки Фэйсон /Frankie Faison/, Бакстер Хэррис /Baxter Harris/, Кимбер Риддл, Кристофер Коллет /Christopher Collet/, Кэйт Мэберли /Kate Maberly/, Бронсон Пинчот /Bronson Pinchot/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лангольеры / The Langoliers (1995)
81358 tt0112040 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.