Жанры

» » Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"

Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"

Категория : Новости кино » Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"
Рейтинг :


Том Хэнкс сыграет в американской версии фильма "Вторая жизнь Уве"Том Хэнкс сыграет главную роль и станет одним из продюсеров голливудской версии популярного шведского фильма "Вторая жизнь Уве", основанного на одноименном романе писателя Фредерика Бакмана. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что в центре сюжета сварливый вдовец по имени Уве Линдал, жизнь которого коренным образом меняется, когда по соседству поселяется шумное семейство из четырех человек. Шведскую адаптацию, которая была представлена зрителям в 2015 году, снял режиссер Ханнес Холм. Она стала одним из самых кассовых иностранных фильмов на американском рынке и претендовала на премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Съемочный и возможный прокатный графики этой картины пока не указываются.
Что касается Тома Хэнкса, то зрители смогут увидеть его на большом экране уже в начале 2018 года, когда в прокат будет выпущена драма под названием "Газетчики", которую снял режиссер Стивен Спилберг. В основе этого фильма реальны события, героями которых стали американские журналисты, занимавшиеся расследованием утечки сверхсекретных документов Пентагона. Кроме Хэнкса, в фильме также снимались Мэрил Стрип, Брэдли Уитфорд, Джесси Племонс, Боб Оденкирк, Сара Полсон и другие.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.