Жанры

» » Я – русский солдат (1995)

Смотреть Я – русский солдат (1995) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Военный » Смотреть Я – русский солдат (1995) онлайн
Рейтинг :


Я – русский солдат (1995)В 1995 году на российские экраны вышел военный фильм «Я – русский солдат» от известного режиссера Андрея Малюкова. Кинолента была снята по популярному роману «В списках не значился» писателя Бориса Васильева и рассказывала о беспримерном подвиге советских солдат, защищающих Брестскую крепость.
В Брест, в ночь на 22 июня, приезжает новоиспеченный молодой командир Николай Плужников. Полный энтузиазма и юношеского задора, бывший курсант так и рвется служить советской Родине, однако штаб крепости ввиду позднего времени суток уже закрыт и лейтенанту ничего не остается, как принять приглашение новых знакомых, переночевать в крепостном продовольственном складе. Однако, уже спустя пару часов, гитлеровцы начинают бомбежку и обстрел укреплений – началась Великая Отечественная Война и Плужникову, наравне с другими, приходится принимать неравный бой…
«Я – русский солдат» - великолепная военная драма, цепляющая за самое сердце. Это история о героизме и предательстве, мужестве и трусости и, разумеется, о любви. Плюсами картины являются не только отличный сценарий и отменная режиссура, но также и хорошая игра актеров, а также неплохие трюки и спецэффекты – сцены боев в фильме предельно натуралистичны. Можно смело утверждать, что эта военная драма является одной из лучших среди подобных российских кинокартин.

Год выпуска: 1995
Жанр: военный, драма
Продолжительность: 01:34:19
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Дмитрий Медведев, Милена Цховреба-Агранович, Альберт Арнтгольц, Алексей Булдаков, Александр Лырчиков, Дмитрий Ошеров, Наталья Высоцкая, Петр Юрченков старший, Виктор Рыбчинский, Игорь Гневашев, Борис Миронюк, Геннадий Тимченко, Александр Пятков

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – русский солдат (1995)
40806 tt0203217 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.