Жанры

» » Джеми Ли Кертис вновь сыграет в "Хэллоуине"

Джеми Ли Кертис вновь сыграет в "Хэллоуине"

Категория : Новости кино » Джеми Ли Кертис вновь сыграет в "Хэллоуине"
Рейтинг :


Джеми Ли Кертис вновь сыграет в "Хэллоуине"Джеми Ли Кертис вновь возвращается в прославившую ее франшизу. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса сыграет в картине под названием "Хэллоуин", которую студия Universal Pictures представит зрителям 19 октября 2018 года, то есть ровно через четыре десятка лет после выхода ныне считающегося классикой своего жанра фильма ужасов.
Эту информацию подтвердила на своей официальной странице в Twitter и сама актриса. "То же крыльцо, та же одежда, те же обстоятельства. 40 лет спустя. Возвращаюсь в Хэддонфилд последний раз на Хэллоуин", - написала она. Постановщиком картины назначен Дэвид Гордон Грин, создатель фильмов "Ананасовый экспресс", "Властелин разметки" и других. В производстве будут задействованы студии Blumhouse, Miramax и Trancas. Создатель оригинального фильма Джон Карпентер выступит в качестве продюсера проекта.
"Хэллоуин" был выпущен в 1978 году, и ему сопутствовал большой успех у зрителей. В дальнейшем было снято множество продолжений, ни одному из которых не удалось повторить успех оригинала. Джеми Ли Кертис снималась в сиквелах, в частности фильме "Хэллоуин: 20 лет спустя".
В 2007 году зрителям был представлена новая версия, которую снял режиссер Роб Зомби.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.