Жанры

» » У фильма "Синяя бездна" будет продолжение

У фильма "Синяя бездна" будет продолжение

Категория : Новости кино » У фильма "Синяя бездна" будет продолжение
Рейтинг :


У фильма "Синяя бездна" будет продолжениеУ триллера "Синяя бездна", рассказывавшего о противоборстве двух девушек с большими белыми акулами, будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатель первого фильма, который в американском прокате назывался "Глубина 47 метров", Йоханнес Робертс станет автором сценария и постановщиком сиквела под названием "Глубина 48 метров".
В центре сюжета вновь окажется группа туристок, которые намерены совершить погружение к руинам древнего города у побережья Бразилии. Естественно, им предстоит убедиться, что город, в котором, по преданию обитали атланты, не столь необитаем, как считалось.
Съемки проведет независимая студия Fyzz Facility, а представлять проект на кинорынке в Торонто будет компания Altitude Film Sales. Возможная дата премьеры на момент написания данной заметки не уточнялась. Также не назывались исполнительницы ключевых ролей в продолжении.
Напомним, что в первой части снимались Клер Холт, Мэнди Мур, Мэтью Модайн, Яни Геллман, Крис Дж. Джонсон, Аксель Мансилла, Сантьяго Сегура и друге актеры. "Синяя бездна" стал одним из самых успешных независимых проектов года. при бюджете всего в 5,5 миллиона долларов, он заработал в прокате более 44 миллионов долларов.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.