Жанры

» » Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актером

Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актером

Категория : Новости кино » Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актером
Рейтинг :


Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актером

Следом за десяткой самых высокооплачиваемых актрис журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. Первое место в нем занял Марк Уолберг с годовым доходом 68 миллионов долларов.


Лидирующая позиция досталась актеру благодаря фантастическому блокбастеру «Трансформеры: Последний рыцарь» и грядущему сиквелу комедии «Здравствуй, папа, Новый год!». При этом первый фильм получил на сайте Rotten Tomatoes ничтожный рейтинг 15% и показал в прокате самый слабый результат из всех частей франшизы. Но Уолбергу беспокоиться не о чем: в его контракте прописана фиксированная компенсация, что означает, что он остается в выигрыше, даже если проекты с его участием не преуспевают.


На второй строчке — Дуэйн «Скала» Джонсон с заработком 65 миллионов долларов (это на 50 миллионов больше, чем его прошлогодний доход). Вырваться в тройку лидеров актеру помогли комедийный экшен «Спасатели Малибу» и грядущий ремейк семейного приключения «Джуманджи».


Третье место досталось партнеру Джонсона по франшизе «Форсаж» Вину Дизелю (54,5 миллиона долларов). Его финансовому успеху поспособствовали восьмая часть гоночной эпопеи, «XXX: Мировое господство» и «Стражи Галактики 2».


Также в первую пятерку вошли Адам Сэндлер (50,5 миллиона долларов) благодаря выгодной сделке с потоковым сервисом Netflix и Джеки Чан (49 миллионов долларов), который продолжает делать отличную кассу в Китае.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.