Жанры

» » Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)

Смотреть Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама » Смотреть Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017) онлайн
Рейтинг :


Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Он и Она / Mr & Mme Adelman 2017. Глубинные отношения между мужчиной и женщиной могут приобретать различные формы - от слепой покорности друга, романтической или бытовой - спокойной привязанности, в условиях обычно определенной стабильности, или принимать сложные формы балансирование на грани - в переплетении конкуренции, взаимопомощи, нежности, дружбы, телесной и духовной общности характеров. Достаточно интересный пример таких отношений и привели создатели фильма «Он и она» (Monsieur et Madame Adelman) режиссера Николя Бедос по собственному сценарию с Дори Тиль.
Итак, писатель-биограф приходит к вдове писателя Виктора, погибшего при странных обстоятельствах - Сары Адельман. Собственно, последняя спокойно рассказывает о бурной жизни, историю разрывов, возвратов, и собственной бескомпромиссной борьбы за сердце ее любимого человека, так поразившего ее с первого взгляда в далеких 70-х. история, замечательная в своем желании изображенной в форме «без прикрас», о людях во многом сильных и во многом слабых - в испытаниях прелестями богатства и богемной жизни, из которых герои «извлекают» друг друга.
Фильм композиционно построен в форме ряда разделов, такой себе «фильма-книги», где главная героиня вспоминает свой долгий и нелегкий путь, с того момента, как она подошла к своему избраннику в кафе, превращение от почти серого утенка в волшебного лебедя. Кроме этого, авторы обратились к приему визуализации внутренних переживаний главных персонажей. Сюжет фильма имеет прочный стержень, авторы плавно переходят от одного периода жизни к другому - на фоне общественных изменений Франции. Кроме того, что сам сюжет касается вопроса литературы, он сам также наполнен текстом, - думаю, его можно сопоставить с лентой «Гений» режиссера Майкла Грандаджа, связанная с муками «богемной любви и литературной корректировки», хотя в данном случае речь идет про вымышленных персонажей. Сама картинка больше тяготеет к крупным планам, стилизованная под цветовую гамму и с настроением 70-х, 80-х лет, - при этом сценаристы не дают поблажек, часто демонстрируя не самые привлекательные грани характеров героев.
Что касается главных героев. Образ Сары Адельман, магистра литературы, ее сыграла Дория Тиль - это образ женщины, которая бескомпромиссно борется за своего избранника - с помощью таланта корректора, умение найти интересный сюжет, природного шарма, а также создавая Виктору определенную иллюзию свободы - так, он может от нее отдалиться, даже изменяя, однако ровно настолько, насколько хочет именно она, - чтобы человек почувствовал определенную иллюзию свободы. Так же и ее решение почти незаметно становятся решениями Виктора, и, возможно, мы узнали не все ее «скелеты в шкафу» ... Главный герой, его сыграл Николя Бедос - талантливая, но без какой глубокой самоорганизации, человек, в чем мечтает о утверждение себя как героя-любовника, добивается славы ради славы - и вместе с тем находит силы вырвать жену из захвата комфортом в созданной ней самой «золотой клетке». Их отношения, некий симбиоз настолько силен, что он выступает сильнее перед судьбой своих детей, родственными отношениями, которые герой запросто разменивает на желание создать бестселлер - что собственно другие люди - лишь статисты в их собственной книге жизни.
Как вывод. Фильм показался удачным, однако не для просмотра «поспешно». Он похож на некий «кинороман» в контексте насыщенности образов, значительного объема закадрового текста, а также неожиданной развязки, интересен поклонникам европейского кино, истории, лежащей вне голливудских канонов.

Страна: Франция, Бельгия
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:00:26
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Николя Бедос / Nicolas Bedos
В ролях: Дория Тилье, Николя Бедос, Дени Подалидес, Антуан Гуи, Кристиана Милле, Пьер Ардити, Забу Брайтман, Жюльен Буасселье, Жан-Пьер Лори, Жак Ланг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)
1025671 tt2417712 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.