Жанры

» » Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате

Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате

Категория : Новости кино » Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокате
Рейтинг :


Китайский боевик сокрушил "Форсаж 8" в национальном прокатеКитайский боевик "Война волков 2", являющийся сиквелом фильма 2015 года выпуска, стал самым кассовым кинопроектом 2017 года в национальном прокате, оттеснив на вторую место "Форсаж 8". Как сообщает издание Deadline, всего за десять дней ему удалось заработать на родине более 400 миллионов долларов.
Напомним, что самым кассовым фильмом в истории китайского проката пока остается фантастическая мелодрама "Русалка", выпущенная в 2016 году. Она финишировала в прокате с результатом 527 миллионов долларов. "Война волков 2" демонстрирует лучшую динамику сборов, поэтому у него есть шанс стать новым абсолютным лидером.
Стоит отметить, что при создании этой картины в качестве консультантов были привлечены Энтони Руссо и Джо Руссо, отвечающие за развитие киновесленной Marvel. А одну из ключевых ролей исполнил Фрэнк Грилло, также участвовавший в экранизациях комиксов Marvel.
В Северной Америке "Война волков 2" был выпущен в ограниченный прокат, но сумел заработать в премьерные выходные чуть более 500 тысяч долларов. Релиз боевика также состоялся и в Великобритании, но данных по этому рынку на момент написания заметки еще не было.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.