Жанры

» » Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)

Смотреть Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Ужасы, Драма, Фантастика, Новинки кино и фильмов » Смотреть Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017) онлайн
Рейтинг :


Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровавая гонка / Blood Drive Сезон 1 2017. В альтернативном прошлом на территории Калифорнии в 1999 году процветает катастрофическая нищета и голод. Ценнейшими земными благами становятся питьевая вода и нефть. Слабые и неспособные люди вынуждены доживать жизнь в канаве. Все, кто могут противостоять разрухе, борются за существования преступными способами. Однако жестокость не имеет границ.
Последний полицейский, верный идеалам справедливости, работает в усовершенствованном отделе, где убийство и насилие верх почета для сотрудников. Артур отказывается выполнять поручения начальства: выпивать, драться и приносить зубы уличных хулиганов. Вместо того, чтобы повеселиться на корпоративной вечеринке, он отправляется на таинственный склад, где сосредоточен весь криминальный мир города.
Перед его взором открывается жуткое зрелище. Живых людей пожирает двигатель автомобиля, а конферансье объявляет о начале мерзкой Кровавой гонки. Участники с вживленными чипами должны соревноваться или умереть, а победитель получит десять миллионов долларов. Судьба готовит Артуру сюрприз - стать одним из участников гонки в компании с Грейс – жестокой и расчетливой девчонкой, владеющей шикарным кровожадным автомобилем.

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Оэдин
В ролях: Алан Ричсон, Кристина Очоа, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Даррен Кент, Эндрю Моргадо, Шон Майкл, Карел Нель, Эйдан Уайток и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровавая гонка / Blood Drive (Сезон 1) (2017)
1044571 tt4898282 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.