Жанры

» » Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures

Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures

Категория : Новости кино » Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures
Рейтинг :


Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony PicturesЗападные критики буквально разгромили анимационный фильм студии Sony Pictures под названием "Эмоджи фильм". Как свидетельствовала на момент написания данной заметки статистика крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - портала Rotten Tomatoes, проект удостоился всего 3-процентного рейтинга. Из 29 рецензий 28 оказались отрицательными. Это один из самых низких показателей за всю историю полнометражной анимации.
"Вы это слышали? Это просто конец света!", - написал Джонни Олексински из издания The New York Post.
"Эмоджи фильм" - хорошая иллюстрация того, как низко может пасть Голливуд", - подчеркивает Джордан Хоффман из New York Daily News.
"Зритель уйдет с сеанса этого фильма в крайнем раздражении. Не только потому, что фильм бессовестно плох, но и потому, что он заставил его злиться", - пишет Чарльз Бромеско из Guardian.
"Эможди фильм" настолько же же плох и ужасно депрессивный, как и большинство проектов 2017 года", - резюмирует автор издания IndieWire Дэвид Эрлих.
В озвучивании героев мультфильма принимали участие Анна Фарис, ТиДжей Миллер, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин, Джеймс Корден, Майя Рудольф, Роб Риггл и другие артисты. В России он выйдет в прокат в опозданием - 17 августа 2017 годаАндрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.