Жанры

» » Дизлайк (2016)

Смотреть Дизлайк (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Дизлайк (2016) онлайн
Рейтинг :


Дизлайк (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дизлайк 2016. Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру. Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них. Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?

Отзывы: Признаюсь сразу, я купилась на рекламу этого фильма. Везде о нём только и говорили, и при этом отзывы были только положительные. Я не большой фанат Марии Вэй, но иногда, все же, смотрю ее видео. Кстати, видео у нее красивы (про картинку) и немного глуповаты, для девочек самое то. Итак, кратко про сюжет. Известным видеоблогерам (их имена изменены в фильме) поступает заманчивое предложение провести вместе одну ночь в доме вдали от цивилизации, то есть, интернета, чтобы попробовать какой-то новый энергетический напиток. И вот «неожиданно» все становятся частью хитроумной игры, в которой выживет только один, если ответит на вопрос "кто тебя хочет убить? ", а иначе смерть.

Звучит устрашающе, но на самом деле это оказалось глупой пародией с "не очень" хорошими актерами (это мягко сказано). Но я не буду сильно критиковать этот фильм, потому что он малобюджетный. И возможно, из-за этого создатели не смогли снять стоящий ужастик, ведь все мы знаем фильмы российского производства, у которых бюджет был в 5 раз больше (вы знаете, кому стоит помахать ручкой), но который не смогли снять хоть что-нибудь нормальное и интересное. Может, фильм «Дизлайк» окажется самым худшим фильмом в вашем списке, но все же, в нем есть посыл, что сейчас все помещены на популярности. Ради неё люди готовы на все. В заключение, фильм мог бы получиться интересным и со смыслом (вначале фильма что-то неуловимое есть), но из-за нехватки бюджета он скатился в такую жалкую пародию, которую мы увидели на экране.

Оценка:2/10

Информация о фильме
Название: Дизлайк
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Мария Вэй, Анастасия Акатова, Диана Мелисон, Олег Гаас, Евгений Дакот, Александр Панин, Никита Московой, Андрей Шугов, Сергей Волков

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дизлайк (2016)
957762 tt5775132 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.