Жанры

» » Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"

Категория : Новости кино » Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"
Рейтинг :


Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"Ади Шанкар, исполняющий обязанности шоураннера нового анимационного сериала Netflix "Кастлвания", возьмет на себя эти же функции в готовящемся телевизионном сериале компании Ubisoft "Assassin`s Creed", основанном на популярной серии компьютерных игр. Об этом сообщает издание ComicBook.
На своей странице в Facebook Шанкар написал следующее: "Счастлив сообщить вам, друзья, что я только что выбрал мой следующий проект. Я играл в первое издание игры "Assassin`s Creed" в тот год, когда переехал в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. В то время я никого не знал в этой индустрии и не мог себе представить, что однажды Ubisoft попросит меня превратить мир "Assassin`s Creed" в оригинальный анимационный сериал. Если кто-нибудь будет отговаривать вас следовать за своей мечтой, знайте, он неправ".
За последнее время Шанкар участвовал в разработке нескольких громких проектов, включая короткометражный фильм "Каратель: Грязная стирка" с Томасом Джейном в роли Фрэнка Касла или Карателя и пока не названный проект – спин-офф, имеющего большую фанбазу фильма "Power/Rangers".
Напомним, что последним на момент написания заметки полнометражным фильмом по мотивам серии игр, был приключенческий боевик "Кредо убийцы" 2016 года с Майклом Фассбендером в главной роли. Картина получила очень низкую критику и скромные кассовые сборы.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.