Жанры

» » Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

Категория : Новости кино » Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском
Рейтинг :


Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпускомУ поклонников шоу "Восьмое чувство" появился повод устроить вечеринку. Потоковый сервис Netflix, официально закрывший сериал после двух сезонов 1 июня 2017 года, разрабатывает двухчасовой финальный эпизод. Специальный выпуск выйдет в 2018 году. Эту новость Netflix опубликовал на своей странице в Twitter.
"Увидев, что отмена сериала стала "полным кластером", мы решили дать фанатам "Восьмого чувства" то завершение истории, которое они заслуживают", - говорится в заявлении Netflix. На странице видеотеки представлено также письмо Ланы Вачовски, которая сняла большую часть эпизодов второго сезона, переняв бразды правления от Лилли Вачовски. Сестры создали драму в соавторстве с Дж. Майклом Стражински.
В своем письме Лана Вачовски призналась, что впала в "довольно серьезную" депрессию после отмены шоу. "Поток любви и печали, который обрушился на меня после новости о том, что у "Восьмого чувства" не будет продолжения, был так силен, что я была не в состоянии проверить даже электронную почту. Я никогда прежде не работала с таким упорством, никогда не отдавалась проекту так самозабвенно как в этот раз, поэтому закрытие "Восьмого чувства" опустошило меня", - в частности говорится в письме.
Напомним, что в центре сюжета находится группа - кластер - из восьми незнакомых друг с другом людей со всего мира – сенсейтов, – которые ощущают между собой ментальную, эмоциональную и физическую связь. Финал второго сезона закончился большой интригой, которая теперь получит шанс разрешиться в специальном выпуске.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.