Жанры

» » FOX готовит "детскую" версию "Фантастической четверки"

FOX готовит "детскую" версию "Фантастической четверки"

Категория : Новости кино » FOX готовит "детскую" версию "Фантастической четверки"
Рейтинг :


FOX готовит "детскую" версию "Фантастической четверки"Киностудия FOX не оставляет надежду перезапустить киновсленную "Фантастическая четверка", основанную на серии популярных комиксов Marvel. Как утверждает издание Bleeding Cool со ссылкой на свои источники в студии, в новой версии, работа над которой уже началась, в центре сюжета окажутся дети главных героев Рида Ричардса и Сью Сторм.
В целом проект будет напоминать анимационный фильм "Суперсемейка", в котором потомкам супергероев пришлось взять на себя часть их повседневной рутины. Сценарий подготовит Сет Грэм-Смит, работавший ранее над созданием таких картин, как "Мрачные тени", "Президент линкольн: Охотник на вампиров" и других. Сроки реализации этого проекта пока не уточняются.
Напомним, что согласно заключенному в 90-х годах прошлого века контракту с Marvel, которая тогда находилась на грани банкротства, FOX будет владеть правами на "Фантастическую четверку" до тех пор, пока снимает фильмы по мотивам этой серии.
Предыдущая попытка перезагрузки франшизы была неудачной. Фильм 2015 года был разгромлен критиками и провалился в мировом прокате, заработав лишь 167 миллионов долларов пр производственном бюджете в 120 миллионов долларов. После этого провала съемки сиквела были отменены.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.