Жанры

» » Начались съемки второго сезона «Под куполом»

Начались съемки второго сезона «Под куполом»

Категория : Новости кино » Начались съемки второго сезона «Под куполом»
Рейтинг :


Начались съемки второго сезона «Под куполом»

На фото: Стивен Кинг

Буквально на днях телеканал CBS официально объявил о том, что началась работа над производством нового сезона телевизионной экранизации романа Стивена Кинга.

Напомним, «Под куполом» стал большим летним хитом в прошлом году. В нем шла речь о том, как небольшой провинциальный городок ни с того ни с сего накрыло загадочным куполом. Жители потеряли любую связь со внешним миром, оказались замкнуты в пространстве города и начали постепенно сходить с ума. Сюжет первого сезона сериала прервался на самом неожиданном месте. Как говорят профессионалы, закончился мощным клиффхэнгером.

Съемки второго сезона начались 3 марта в Уилмингтоне, штат Северная Каролина. К слову, Стивен Кинг, который взял на свои плечи обязанности исполнительного продюсера «Под куполом», напишет сценарий пилотного эпизода. А поставит ее режиссер Джек Бендер.

Интересно, что премьера второго сезона назначена уже на 30 июня этого года. То есть создатели сериала планируют отснять все десять эпизодов второго сезона фактически за весну — три месяца.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.