Жанры

» » Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Джонни Депп пошутил про убийство президента США

Категория : Новости кино » Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Рейтинг :


Джонни Депп пошутил про убийство президента СШАДжонни Депп, являющийся последовательным критиком политики действующего главы Белого дома Дональда Трампа, напомнил своим поклонникам, что однажды президент США уже был убит актером. Как сообщает издание The Wrap такое заявление прозвучало из уст исполнителя роли Джека Воробья на музыкальном фестивале в Южной Англии.
"Мне кажется Трампу нужна помощь. Иначе его судьба может сложиться драматически. Я не стремлюсь оскорбить кого-то, я ведь знаю как мои слова будут истолкованы в прессе, но когда в последний раз актер убивал президента", - сказал он.
Депп, безусловно, имел в виду убийство президента Авраама Линкольна, которое совершил актер Джон Бут в 1865 году. Спеша успокоить взволнованную столь странным комментарием аудиторию, он добавил: "Не беспокойтесь, я не актер. Я просто вру, чтобы заработать на жизнь".
Напомним, что на момент написания данной заметки Джонни Депп находился в процессе длительного судебного разбирательства со своими бывшими менеджерами, которых он обвинил в ненадлежащем исполнении своих обязанностей. Актер требовал возмещения ущерба в размере 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.