Жанры

» » Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Категория : Новости кино » Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"
Рейтинг :


Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"Киностудия Sony Pictures будет готова приступить к съемкам фильма с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка", который будет основан на серии популярны видеоигр, уже весной 2017 года. Об этом свидетельствует запрос агентства по поиску статистов, который цитирует издание MyEntertainmentWorld.
Оно также приводит краткое содержание картины. "Потомок мореплавателя сэра Фрэнсиса Дрейка, охотник за сокровищами по имени Натан Дрейк считает, что он узнал о местонахождении Эль Дорадо, легендарного золотого города Южной Америки. Путешествие становится опасным и непредсказуемым, когда на поиски отправляется другой искатель приключений".
Отметим, что студия Sony Pictures много раз откладывала производство фильма меняла его постановщиков. На момент написания данной заметки режиссером проекта числился создатель "Живой стали" и "Ночи в музее" Шон Леви. Актерский состав фильма не уточнялся.
Напомним также, что последняя игра серии под названием "Uncharted 4: Путь вора" была выпущена в 2016 году. Она претендовала на самые престижные профессиональные награды, в том числе "KinoNews 2017", D.I.C.E. Awards и многие другие.
В декабре 2016 года она завоевала премию The Game Awardsв номинациях "лучшее повествование" и "лучшее исполнение главной роли".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.