Жанры

» » Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Категория : Новости кино » Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"
Рейтинг :


Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"Компания Ubisoft форсировала процесс создания фильма по мотивам популярного шутера от третьего лица под названием "Tom Clancy`s The Division". Как сообщает издание The Wrap, режиссером картины назначен известный голливудский сценарист и постановщик драмы "Золото" Стивен Гэхан.
"Мы необычайно рады возможности представить зрителям по всему миру ведение Стивена. С нетерпением ожидаем момента, когда его страсть и талант оживят на экране события из мира "The Division", - говорится в заявлении вице-президента Ubisoft Мэтта Фелпса.
"Игра пользовалась большим успехом, в том числе благодаря уникальной визуализации постапокалиптического Манхэттена. Это удивительный, странный, захватывающий, одновременно знакомый и совершенно новый мир полный возможностей", - заявил сам Гэхан.
Напомним, что в качестве исполнителей ключевых ролей на момент написания данной заметки в проекте числились Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.
Действие игры, представленной Ubisoft в 2016 году, происходит в постапокалиптической реальности после глобальной пандемии, убившей значительную часть населения Земли. Агенты специального подразделения сражаются на улицах Нью-Йорка с бандами и пытаются выяснить причину апокалипсиса.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.