Жанры

» » Майкл Китон восхитился работой Marvel

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Категория : Новости кино » Майкл Китон восхитился работой Marvel
Рейтинг :


Майкл Китон восхитился работой MarvelМайкл Китон, которому посчастливилось сниматься в фильмах и по мотивам комиксов DC, и по мотивам комиксов компании Marvel пришел в восторг от уровня организации кинопроизводства последней. Своими мыслями на этот счет популярный голливудский актер поделился в интервью изданию Entertainment Tonight.
"Просто изумительное ощущение, когда попадаешь в эту среду. До этого мне не приходилось иметь дело с Marvel, а они оказались настолько хороши в управлении всеми процессами. Очень впечатляюще", - сказал он. Китон также рассказал, что на него произвел очень хорошее впечатление исполнитель роль Человека-паука Том Холлэнд, с которым ему пришлось вместе работать на съемочной площадке картины "Человек-паук: Возвращение домой". "Он действительно очень хороший парень", - прокомментировал он.
Отметим, что Китону довелось сыграть в новом "Человеке-пауке" антагониста по прозвищу Вултури. Что же касается опыта работы с персонажами DC, то актер исполнил титульную роль в фильме 1989 года "Бэтмен", а также его продолжении.
Напомним, что фильм "Челове-паук: Возвращение домой" будет представлен зрителям 6 июля 2017 года. Это совместный проект студии Marvel и Sony Pictures. Последняя финансирует картину и отвечает за ее прокат.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.