Жанры

» » Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"

Категория : Новости кино » Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"
Рейтинг :


Disney Channel закрыл сериал "Девушка познает мир"Сериал канала Disney Channel "Девушка познает мир" отменен после третьего сезона. Об этом сообщает издание Variety.
Новость о закрытии шоу, являющегося спин-оффом популярного в 90-х ситкома "Парень познает мир", впервые появилась на странице сериала в Twitter в среду, 4 января 2017 года. В посте сценаристы написали: "Только что поступил официальный звонок, и мы хотели бы поблагодарить зрителей за их любовь и верность. Пожалуйста, смотрите эпизоды, которые выйдут в январе".
Позже Disney подтвердил информацию официальным заявлением: "Disney Channel покажет финальный эпизод сериала "Девушка познает мир" 20 января. В эпизоде "Girl Meets Goodbye" семья Мэттьюсов раздумывает о принятии жизненно важного решения. Мы гордимся, что на протяжении 70-ти эпизодов Майкл Джейкобс, Эйприл Келли, актеры и съемочная группа развлекали зрителей достоверной и душевной историей о взрослении".
Несмотря на то, что сериал не вернется с четвертым сезоном, "Девушка познает мир" продолжит выходить в эфир по всему миру. Первые три сезона будут доступны для просмотра на цифровых платформах Disney Channel - Disney Channel app и Disney Channel VOD. С момента своего дебюта в 2014 году сериал дважды номинировался на премию Creative Arts Emmy Awards.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.