Жанры

» » Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)

Смотреть Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Драма » Смотреть Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016) онлайн
Рейтинг :


Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown 2016. Драматический фильм Джошуа Марстона “Бегущая от реальности” увлекает таинственностью и действует по принципу “Что бы случилось в том случае, если…”. Что бы случилось, если женщина скрывала свою настоящую личность, постоянно меняя образы, прячась за очередной придуманной жизненной аватаркой? Что бы случилось с вами, если подобная femme fatale появилась в вашей жизни, вскружила вам голову, разбила сердце и исчезла, не оставив ни письма, ни прощальной записки, ни намёка на причину своего ухода? Что бы случилось, если спустя двадцать лет эта загадочная особа снова появилась в вашей жизни? Все ответы - в новом триллере "Бегущая от реальности".

На вечеринке по случаю дня рождения в доме Тома и его супруги появляется странная незнакомка Элис. Как она оказалась на празднике и кто её пригласил - ни Том, ни его жена понятия не имеют. Но едва взглянув в большие темные глаза Элис, Том ощущает сокрушительный удар и на него обрушивается вихрь забытых чувств и эмоций – когда-то, в прошлой жизни, он был без ума от этой женщины, и сейчас она вошла в его тщательно выстроенное, безоблачное и довольно скучное существование неслучайно.

Извинившись, Бегущая от реальности Элис покидает вечеринку, и Том, как Алиса из сказки, с головой бросается в кроличью нору…

Год, страна: 2016 , США.
Жанр: драма, триллер,
Слоган: «Загадочная история совершенно непредсказуемой женщины».
Режиссер: Джошуа Марстон.
Сценарий: Джошуа Марстон, Джулиан Шеппард.
Актеры: Рэйчел Вайс, Майкл Шеннон, Кондола Рашад, Кэти Бейтс, Дэнни Гловер, Крис Лоуэлл, Келли АуКойн, Азита Ганизада, Зэк Аппельман, Майкл Чернус.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)
857777 tt4230700 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.