Жанры

» » Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"

Категория : Новости кино » Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"
Рейтинг :


Майкл Фассбендер претнедовал на роль в "Звездных войнах"Майкл Фассбендер был одним и претендентов на ключевую роль в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Collider, популярный голливудский актер сам рассказал об этом в одном из последних интервью. И только занятость в других проектах помешала ему принять участие в создании этой картины.
"Да, мы общались по этому поводу. Обсуждали. Но я был чрезвычайно занят в то лето, когда предполагалось начать съемки", - посетовал он. Фассбендер не уточнил, какого именно персонажа предлагали ему сыграть создатели седьмого эпизода "Звездных войн".
Отметим, что в 2014 году были слухи о том, что одним из претендентов на роль Кайло Рена может стать Майкл Фассбендер, но тогда они так и не были подтверждены. Вполне вероятно именно об этих переговорах и рассказал актер. Напомним также, что в итоге роль Рена сыграл Адам Драйвер.
Седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. При производственном бюджете в 245 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более двух миллиардов долларов долларов.
В декабре 2016 года зрителям был представлен первый спин-офф знаменитой космической саги.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.