Жанры

» » Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов

Категория : Новости кино » Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов
Рейтинг :


Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросовЗапрещенный киевскими властями российский телевизионный сериал "Физрук" возглавил наравне с Чемпионатом Европы по футболу рейтинг самых популярных поисковых запросов 2016 на территории Украины. Такие данные приводятся в ежегодном отчете компании Google.
Также в тройку самых популярных запросов попал и другой телевизионный проект российского производства - "Мажор". Примечательно, что эти сериалы украинские пользователи Сети искали значительно чаще, чем, например, "Игру престолов", которая оказалась в десятке лидеров.
Среди полнометражных фильмов, информацию о которых искалив 2016 году в Google, оказались "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Доктор Стрэндж", "Зверополис", "Выживший" и другие. В рейтинге сериалов, помимо уже упоминавшихся, оказались "Кухня", "Молодежка" и "Интерны".
Напомним, что украинские власти регулярно пополняют список запрещенных к показу на территории страны российских кинопроектов. В некоторых случаях, из-за "пропаганды силовых структур", в иных - из-за участия в них артистов из так называемого "черного списка", куда попадают российские знаменитости, представляющие, по мнению Киева, угрозу национальной безопасности страны.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.