Жанры

» » FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"

FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"

Категория : Новости кино » FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"
Рейтинг :


FX заказал производство пилота к спин-оффу "Сынов Анархии"Канал FX официально заказал производство пилота к спин-оффу культового сериала "Сыны Анархии", который называется "Mayans MC" и будет посвящен истории майянского клуба Mayans Motorcycle Club из оригинального шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Создатели "Сынов Анархии" Курт Саттер и Элджин Джеймс написали сценарий к пилотной серии. Оба выступят исполнительными продюсерами драмы студий Fox 21 Television Studios and FX Productions. Саттер сам снимет пилот, производство которого начнется в марте 2017 года.
Действие в "Mayans MC" разворачивается в "пост-теллерском" мире, где кандидат в майянский байкерский клуб Эз Райз борется со своим страстным желанием отомстить картелю и завоевать уважение женщин, которых он любит.
Майянцы играли значительную роль в сериале "Сыны Анархии", который за семь лет трансляции стал самой рейтинговой драмой на канале FX.
Впервые Саттер заговорил о своем желании снять спин-офф популярного сериала в августе 2015 года в преддверии выхода его новой исторической драмы "Палач - бастард", позже закрытой после первого сезона. Он отметил, что спин-офф будет совершенно другим шоу, и что "тональность, ритм и повествование будут уникальными". Местом действия потенциального шоу не будет Северная Калифорния, как в "Сынах Анархии".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.