Жанры

» » Гильдия режиссеров США наградит Ридли Скотта

Гильдия режиссеров США наградит Ридли Скотта

Категория : Новости кино » Гильдия режиссеров США наградит Ридли Скотта
Рейтинг :


Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыГильдия режиссеров США наградит Ридли СкоттаРидли Скотт удостоен почетной премии Гильдии режиссеров США за вклад в развитие мирового кинематографа. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
"Мастерство, которое проявляется в любом жанре, новаторские методы Ридли и бесподобные режиссерские инстинкты воплотили в жизнь одни из самых запоминающихся фильмов нашего времени, став отражением стойкости человеческого духа, и пленив сердца и умы зрителей по всему миру, - говорится в заявлении главы Гильдии Пэриса Баркли. - Потрясающие визуальные эффекты, захватывающие миры и впечатляющие образы лежат в основе его разнообразных работ, среди которых "Чужой", "Бегущий по лезвию", "Тельма и Луиза", "Гладиатор", "Падение "Черного Ястреба" и "Марсианин". В течение четырех десятилетий новаторской карьеры он продемонстрировал важность уникального видения режиссера. По этим причинам и многим другим, мы имеем честь вручить награду Ридли Скотту за достижения в полнометражном кино".
Торжественная церемония вручения награды состоится 4 февраля 2017 года в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Напомним, что на момент написания данной заметки Ридли Скотт был занят производством фантастического фильма "Чужой: Завет", который должен выйти в прокат в мае 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.