Жанры

» » У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли

Категория : Новости кино » У Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины Джоли
Рейтинг :


Сюжет: Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта| Все сюжетыУ Брэда Питта обнаружили "супероружие" против Анджелины ДжолиУ Брэда Питта на рука есть серьезные козыри, которые позволят ему склонить чашу весов в свою пользу в схватке с Анджелиной Джоли за право совместной опеки над детьми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Radar Online.
В качестве последнего аргумента в споре с супругой Питт может использовать записи бесед со своим личным психологом Роном Бардом, которому актер рассказывал о своих проблемных отношениях с Джоли на протяжении многих лет. В частности, Питт жаловался, что во время секса Джоли предпочитает резать себя, чтобы ее кровь капала на мужа, а ему это никогда не нравилось.
Также, периодически Джоли запиралась в комнате и не выходила оттуда по нескольку дней, отказываясь при этом от пищи, чем доводила себя до крайнего истощения. В своих беседах с психологом Брэд Питт жаловался, что в его супруге словно уживаются два человека, и одна из личностей склонна к насилию. В частности, она очень агрессивно реагировала на любые попытки Питта поддерживать дружеские отношения с бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже угрожала "натравить на нее своих высокооплачиваемых адвокатов".
В январе 2016 года Рон Бард скончался, однако, как утверждает источник Radar Online, компрометирующие Джоли записи сеансов психотерапии, которые делал врач, не пропали, так как Питт сделал их копию.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.