Жанры

» » Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло

Категория : Новости кино » Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане Соло
Рейтинг :


Эмилия Кларк сыграет в фильме о Хане СолоВ актерском составе второго спин-оффа "Звездных войн" произошло пополнение. Как сообщается на официальном сайте проекта, к нему присоединилась звезда сериала "Игра престолов" Эпилия Кларк. Какая именно роль предложена популярной британской актрисе, не уточняется.
"Эмилия Кларк направляется в далекую-далекую Галактику, где ей предстоит встретиться с Ханом и Чуи", - говорится в заявлении создателей картины. Вероятнее всего, речь идет не о возлюбленной главного героя, так как ранее сообщалось, что на эту роль претендуют другие актрисы: Тесса Томпсон, Наоми Скотт и Зои Кравиц.
Роль самого знаменитого контрабандиста исполнит актер Олден Эйренрайк, его приятеля Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, знакомый зрителям по фильмам "Марсианин" и "Эффект Лазаря". Постановщиками картины, которая на момент написания данной заметки еще не имела официального названия, будут Фил Лорд и Крис Миллер. Релиз сольного фильма о Хане Соло состоится в мае 2018 года.
Что касается Эмилии Кларк, то она уже принимала участие в развитии популярных фантастических франшиз. В 2015 году в мировой прокат был выпущен фильм "Терминатор 5: Генезис", рассказывающий о войне машин и людей, в котором актриса исполнила роль Сары Коннор.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.