Жанры

» » Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"

Категория : Новости кино » Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"
Рейтинг :


Сценарий сольного фильма о Бэтмене назван "кошмарным"Сценарий сольного фильм о Бэтмене, который в пока неопределенном будущем собирается снять студия Warner Bros., является "кошмарным", но создатели картины не намерены прилагать больших усилий для улучшения ситуации. Такой информацией поделился с изданием The Ringer, известный американский писатель, сценарист и продюсер Брет Истон Эллис.
"Я обедал с парой руководителей, которые в курсе происходящего с будущим фильмом о Бэтмене. И они сказали мне, что у проекта серьезные проблемы на уровне сценария. Эти ребята пошли к главам студии, указали на ошибки и сказали, что могли бы их исправить. Знаете, что им ответили? "Нам все равно. Просто наплевать. Мы собираемся заработать на этом проекте кучу денег, ведь 70 процентов его зрителей будут смотреть его не на английском. Так что, все эти прорехи в сценарии, о которых вы говорите, не имеют значения", - поведал он.
Напомним, что по произведениям Брета Истона Эллиса снято несколько популярных голливудских фильмов, в частности, "Американский психопат", "Информаторы", "Правила секса" и другие.
Сроки работ над сольным фильмом о Бэтмене на момент написания данной заметки не уточнялись. По словам исполнителя главной роли и режиссера картины Бена Аффлека, он продолжает работать над сценарием.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.