Жанры

» » В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои

Категория : Новости кино » В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые герои
Рейтинг :


В сиквеле "Очень странных дел" появятся новые героиВо втором сезоне сериала Мэтта и Росса Дафферов "Очень странные дела" произошло пополнение актерского состава. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, регулярные роли в научно-фантастическом телепроекте получили Сэди Синк ("Американцы") и Дакре Монтгомери ("Могучие рейнджеры"). Также объявлено, что Джо Кири (Стив Харрингтон) и Ной Шнапп (Уилл Байерс) из актеров с повторяющимися ролями "доросли" до регулярных.
Синк сыграет Макс, уверенную в себе девочку, чей внешний вид и повадки говорят о том, что характер у нее скорее мужской, чем женский. У нее сложная история, и она обычно относится с подозрением к окружающим ее людям.
Монтгомери досталась роль Билли, самоуверенного и роскошного старшего брата Макс. Он уводит девушек у парней, любит соревноваться в том, кто кого перепьет и водит черный Camaro. За его внешней харизмой скрывается дикая и непредсказуемая натура.
Детали, касающиеся второго сезона драмы, разворачивающейся в 80-х, не раскрываются, но о том, что в продолжении появятся три новых персонажа, было объявлено еще в начале сентября 2016 года.
"Во втором сезоне появится несколько очень интересных персонажей, но главными действующими лицами, без сомнения, останутся наши старые герои", - сказал в заявлении исполнительный продюсер Шон Леви.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.