Жанры

» » Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе

Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе

Категория : Новости кино » Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе
Рейтинг :


Телеверсия "Вечного сияния чистого разума" находится в работе"Вечное сияние чистого разума" устремляется на телевидение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продюсер оригинального фильма Стив Голин и студии Anonymous Conten и Universal Cable Productions работают над телевизионным римейком романтической драмы. Проект находится на самой ранней стадии разработки и еще не предлагался потенциальным покупателям. Кандидатура Зева Бороу ("Вечность") рассматривается в качестве сценариста. На момент написания заметки UCP воздерживается от комментариев.
В фильме 2004 года студии Focus Features режиссера Мишеля Гондри главные роли исполнили Джим Керри и Кейт Уинслет. Их герои – Джоэл и Клементина – разочаровавшись в отношениях, решили стереть друг друга из памяти. За сценарий Чарли Кауфман, Мишель Гондри и Пьер Бисмут были отмечены премией Американской Киноакадемии.
Голин и Кауфман не будут задействованы в потенциальном сериале. От лица Anonymous Content исполнительным продюсером выступит Ричард Браун ("Настоящий детектив").
На счету Anonymous Content такие телепроекты как "Настоящий детектив", "Мистер Робот", предстоящие сериалы Netflix "The OA" и "13 Reasons Why", а также драма TNT "The Alienist".
В работе в сезоне 2016-2017 находятся новые версии проектов: "Династия" (The CW), "Частный детектив Магнум" (ABC), "Пропащие ребята" (The CW), "Студенческая команда" (CMT), "Отступники" (Amazon), "Впусти меня" (TNT) и "Закон Лос-Анджелеса".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.