Жанры

» » Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде

Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде

Категория : Новости кино » Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о Блэйде
Рейтинг :


Кейт Бекинсейл анонсировала перезапуск франшизы о БлэйдеСтудия Marvel готовится к перезапуску популярной франшизы, посвященной охотнику на вампиров Блэйду. Во всяком случае, такой вывод следует из заявления актрисы Кейт Бекинсейл, которое она сделала, отвечая на вопросы посетителей фестиваля New York Comic-con. Ее слова приводит издание Comic Book.
Один из поклонников актрисы спросил: не планируется ли кроссовер "Другого мира" и "Блэйда", на что актриса ответила буквально следующее: "Нет. У нас была такая идея, но, нет. Они (студия Marvel - примечание "Новости кино") уже заняты этим. Что-то делают с Блэйдом". Бекинсейл воздержалась от уточнения деталей.
Отметим, что последний раз знаменитый охотник на вампиров появлялся на экранах в 2004 году в фильме "Блэйд 3: Троица". В трилогии, которую снимала студия New Line, главную роль сыграл Уэсли Снайпс. В 2012 году компания Marvel вернула себе все права на персонажа, и с тех пор неоднократно появлялись слухи о ее готовности снять новую версию фильма.
В 2015 году появилась информация о том, что Marvel рассматривает возможность перезапустить франшизу, сфокусировав сюжет не на самом Блэйде, а на его 16-летней дочери Фэллон Грэй, которая, согласно мифологии комиксов, не подозревает о героическом прошлом отца.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.