Жанры

» » Эми Шумер стала первой женщиной в списке самых высокооплачиваемых стэндап-комиков

Эми Шумер стала первой женщиной в списке самых высокооплачиваемых стэндап-комиков

Категория : Новости кино » Эми Шумер стала первой женщиной в списке самых высокооплачиваемых стэндап-комиков
Рейтинг :


Эми Шумер стала первой женщиной в списке самых высокооплачиваемых стэндап-комиковУ Эми Шумер 17 миллионов и одна причина для радости. Стендап-комедиантка, актриса, сценаристка, продюсер и писательница заняла четвертое место в списке самых высокооплачиваемых комиков по версии Forbes, заработав за прошедший год 17 миллионов долларов и став первой женщиной, попавшей в список.
Заработки лауреатки премии "Эмми" (до выплат агентских и налогов) с июня 2015 года по июнь 2016 сложились из гонораров за гастроли, скетч-шоу канала Comedy Central "Внутри Эми Шумер", фильм "Девушка без комплексов", рекламу пива Bud Light во время Суперкубка и аванса за книгу "The Girl With the Lower Back Tattoo", вышедшую в печать 16 августа 2016 года. Шумер, на момент написания заметки, находящаяся на гастролях, еще не объявила, вернется ли шоу "Внутри Эми Шумер" с пятым сезоном.
Что касается первого места в списке, то в этом году его занял Кевин Харт ("Кевин Харт: Серьезно смешно"), заработавший 87,5 миллиона долларов. Харту удалось невозможное - "скинуть" с престола Короля Комедии Джерри Сейнфелда ("Сейнфелд"), оккупировавшего его с 2006 года. Доход Сейнфелд составил 43,5 миллиона долларов. Победитель второго сезона шоу "Америка ищет таланты" Терри Фейтор стал третьим в списке с 21 миллионом долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.