Жанры

» » Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

Категория : Новости кино » Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории
Рейтинг :


Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в историиФильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в инетврью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.
"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.
Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".
В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.
Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в Facebook другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.
Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.