Жанры

» » Натали Портман не покажет сыну приквел "Зведных войн"

Натали Портман не покажет сыну приквел "Зведных войн"

Категория : Новости кино » Натали Портман не покажет сыну приквел "Зведных войн"
Рейтинг :


Натали Портман не покажет сыну приквел "Зведных войн"Натали Портман не намерена показывать своему сыну пиквелы оригинальной трилогии "Звездные войны", в которых ей довелось сыграть королеву Падме и возлюбленную Энакина Скайуокера. Как сообщает издание ComicBook, об этом актриса рассказала в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.
Однако решение актрисы мотивировано не качеством проекта, к которому предъявляли претензии фанаты популярной серии. "Знаете, когда я приняла решение сниматься, то подумала: "Это ведь очень круто. Однажды, когда у меня будут собственные дети, я покажу им эти фильмы. Мальчишки одержимы "Звездными войнами" и знают о них еще до того, как увидят на экране. Но потом я вдруг поняла, что я ведь умираю в фильме. И мне показалось, что это не совсем подходящее зрелище для ребенка", - призналась актриса.
Напомним, что Натали Портман снималась в эпизодах "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза", "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". Несмотря на критику, все они были успешны в прокате. Последняя часть, выпущенная в 2005 году, при стоимости всего в 110 миллионов долларов заработала более 800 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.