Жанры

» » Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Категория : Новости кино » Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка
Рейтинг :


Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан АмерикаВ фильме "Первый мститель 3: Противостояние" Стив Роджерс фактически отказался от своего звания Капитан Америка. Об этом рассказали в интервью изданию Huffington Post, посвященному выходу картины на Blu-ray и DVD
постановщики братья Руссо.
"Я полагаю, что, бросив свой щит, он отказался от своей личности. Таким образом, он как бы признал, что личность Капитана Америки вступает в конфликт с личным выбором, который ему как человеку приходится делать", - прокомментировал Джо Руссо.
Таким образом, вполне вероятно, что в фильме "Мстители 3" Стив Роджерс предстанет перед зрителями уже не в знакомом всем звездно-полосатом костюме, а в каком-то ином облачении, возможно, более похожем на костюм Зимнего солдата. Стоит отметить, что в комиксах Стив Роджерс неоднократно уходил со службы и переставал работать на правительство США.
Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о конфликте в команде Мстителей, был выпущен в прокат в мае 2016 года. Он был очень успешен в прокате, заработав более одного миллиарда долларов.
Проект "Мстители 3", который из дилогии превратился в сольный фильм, будет представлен зрителям в 2018 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.