Жанры

» » Создатели хоррора "Круг" снимут цифровой сериал "Dark/Web"

Создатели хоррора "Круг" снимут цифровой сериал "Dark/Web"

Категория : Новости кино » Создатели хоррора "Круг" снимут цифровой сериал "Dark/Web"
Рейтинг :


Создатели хоррора "Круг" снимут цифровой сериал "Dark/Web"Студия Felt Films объявила начало работы над цифровым сериалом "Dark/Web", которым занимаются создатели нашумевшего хоррора 2015 года "Круг" Майкл Нарделли и Марио Мисионе. Об этом сообщает издание Deadline.
Научно-фантастический сериал-антология рассказывает о группе молодых людей, живущих в недалеком будущем, в котором все технически связаны друг с другом и находятся онлайн. Когда трое из группы начинают получать жуткие электронные письма от кого-то, кто притворяется их подругой детства по имени Молли, они понимают, что она стала жертвой хакеров, и выясняют, что Молли уже многие месяцы не выходит на связь.
В каждом эпизоде, сочетающем формат антологии с общей сюжетной линией о письмах, будет рассказана отдельная история, якобы написанная Молли, с подсказками, которые могут указать ее место нахождения.
Каждый эпизод "Dark/Web" будет состоять из порции сериализованной истории и самостоятельного научно-фантастического или хоррор элемента на технологическую тематику и будет написан и снят разными сценаристами и режиссерами.
Главные роли исполняют Николас Брендон ("Баффи – истребительница вампиров"), Брайан Элердинг, Лана МакКиссак, Сибо Мламба, Майкл Нарделли, Рене Хегер, Ноеми Гонзалес и Шиван Фэллон.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.