Жанры

» » Создан полностью функциональный костюм Бэтмена

Создан полностью функциональный костюм Бэтмена

Категория : Новости кино » Создан полностью функциональный костюм Бэтмена
Рейтинг :


Создан полностью функциональный костюм БэтменаКостюм Бэтмена, созданный ирландцем Джулианом Чекли, был удостоен сертификата Книги рекордов Гиннесса как самый функциональный и оснащенный наибольшим количеством вспомогательных устройств. Среди них такие незаменимые для супергероя вещи, как фляга, медицинский набор, встроенный компьютер, позволяющий отслеживать перемещение цели, портативный проектор для демонстрации символики Бэтмена, ультразвуковое устройство для отпугивания собак, лазерный целеуказатель и многие другие.
Стоит отметить, что у Джулиана Чекли богатый опыт работы с реквизитом для кинофильмов, который, несомненно, оказался весьма полезен для создания костюма. Часть его деталей была изготовлена с помощью 3D-печати. В общей сложности оснащение костюма заняло у Чекли три месяца.
Напомним, что в 2016 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором был представлен обновленный образ Темного рыцаря. Его роль сыграл актер Бен Аффлек. Картина не понравилась критикам и получила один из самых низких рейтингов за всю историю экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей заработать в мировом прокате более 800 миллионов долларов.
Позже Бэтмен появился в другом проекте студии Warner Bros. - картине "Отряд самоубийц".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.