Жанры

» » МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV

МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV

Категория : Новости кино » МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV
Рейтинг :


МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TVРежиссер и продюсер МакДжи ("Терминатор: Да придет спаситель") подписал многолетний контракт с 20th Century Fox TV, по условиям которого он будет разрабатывать, снимать и продюсировать проекты для студии посредством своей компании-производителя Wonderland Sound & Vision. Об этом сообщает издание Deadline.
МакДжи, работавший ранее по такому же договору на канал Freeform и студию ABC Studios/ABC Signature, снял пилотный эпизод телеверсии "Смертельного оружия" для сестринских студии 20th TV канала Fox и студии Warner Bros. TV. Пилот был хорошо принят, а сериал, премьера которого состоится осенью текущего года на Fox, заказан к производству.
"МакДжи – фантастический режиссер, заражающий своей энергией все, к чему прикасается, и мы были его поклонниками на протяжении многих лет, - сказал в заявлении один из менеджеров 20th TV Джонни Дэвис. – Увидев, что он сделал со "Смертельным оружием", мы убедились в собственной правоте – такой талант должен работать на нас".
МакДжи является исполнительным продюсером сериала канала Freeform "Сумеречные охотники" (на данный момент проходят съемки второго сезона) и сериала-ветерана The CW "Сверхъестественное".
Помимо создания телевизионного контента Wonderland Sound & Vision недавно сняла полнометражную комедию "Простушка" и заканчивает производство комедийного хоррора "Приходящая няня" для New Line с МакДжи в качестве режиссера.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.