Жанры

» » Леди Гага сыграет в мюзикле "Звезда родилась"

Леди Гага сыграет в мюзикле "Звезда родилась"

Категория : Новости кино » Леди Гага сыграет в мюзикле "Звезда родилась"
Рейтинг :


Леди Гага сыграет в мюзикле "Звезда родилась"Брэдли Купер выбрал исполнительницу главной роли для своего режиссерского дебюта - очередной версии мюзикла "Звезда родилась". Как сообщает издание Deadline, титульную партию согласилась исполнить популярная американская певица Леди Гага.
Она не только сыграет в картине, но и напишет специально для нее несколько музыкальных композиций. Ожидается, что съемки стартуют в начале 2017 года. Прокатный график мюзикла на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что изначально студия Warner Bros, планировала привлечь в качестве режиссера Клинта Иствуда, который в свою очередь рассчитывал на участие в проекте певицы Бейонсе Ноулз. Однако в итоге загруженность Иствуда не позволила ему занять режиссерское кресло, а контракт с Бейонсе так и не был заключен.
Это будет уже четвертая полнометражная версия знаменитого мюзикла. Оригинальная картина, главные роли в которой сыграли Пегги Вуд, Лана Тернер, Фредрик Марч, Джанет Гейнор, Адольф Менжу, Мэй Робсон, Лайонел Стэндер и другие актеры, была выпущена на экраны в 1937 году. Самой известной считается версия 1954 года, в которой снимались Джуди Гарлэнд, Джеймс Мейсон, Чарльз Бикфорд, Аманда Блейк, Джеймс Браун, Джордж Фишер и другие голливудские звезды.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.