Жанры

» » Анонсирован новый киберспортивный шутер "Battle Carnival"

Анонсирован новый киберспортивный шутер "Battle Carnival"

Категория : Новости кино » Анонсирован новый киберспортивный шутер "Battle Carnival"
Рейтинг :


Анонсирован новый киберспортивный шутер "Battle Carnival"В преддверии крупнейшего игрового мероприятия в Европе GamesCom 2016 корейская компания Zepetto объявила о завершении разработки нового шутера под названием "Battle Carnival".
Разработчики позиционируют игру как "fun-to-play" шутер, ориентированный на любителей киберспортивных состязаний. Игрокам обещают впечатляющую графику, харизматичных игровых персонажей с собственным набором экипировки, огромный выбор оружия, более 25 уникальных карт, рейтинговые матчи и многое другое.
Zeppetto разрабатывала и издавала игры на PC, Android и Apple iOS, а также запускала игры на PS2 и PSP. Самым известным проектом компании является "Point Blank", выпущенный в восьми странах, а среди партнеров были такие крупные фирмы как NCSoft, Nintendo и Microsoft.
Напомним, что выпущенная в 2009 году игра "Point Blank" уже стала киберспортивной дисциплиной и активно развивается в этом направлении. С 2011 года компания "Zepetto" проводит собственный международный чемпионат "Point Blank" (PBIC), действующим чемпионом которого является российская команда AoeXe.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.