Жанры

» » Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат

Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат

Категория : Новости кино » Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокат
Рейтинг :


Фильм "Джейсон Борн" возглавил американский прокатБоевик "Джейсон Борн" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных. Как и ожидалось, он стартовал с результатом 60 миллионов долларов. Это второй результат франшизы, а также второй лучший результат персонально для исполнителя главной роли Мэтта Дэймона. Мировые сборы картины достигли 110 миллионов долларов.
На втором месте оказался фантастический фильм "Стартрек 3: Бесконечность", заработавший в домашнем прокате еще 24 миллиона долларов. Общие сборы проекта через десять дней после старта достигли 160 миллионов долларов, что свидетельствует о его плохой выносливости в мировом прокате. Производственный бюджет "Стартрека 3" составил 185 миллионов долларов.
Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Очень плохие мамочки", заработавшая в свой премьерный уик-энд 23,4 миллиона долларов. Так как стоимость фильма составила всего 20 миллионов долларов, его прокатная судьба не вызывает опасений.
Также стоит отметить окончательный провал фильма "Тарзан. Легенда", сумевшего собрать после месяца в прокате всего 309 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов долларов, а также тот факт, что заработки анимационного фильма "В поисках Дори" превысили 830 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.