Жанры

» » Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Категория : Новости кино » Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount
Рейтинг :


Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд ParamountТрейлер фильма "Три икса: Мировое господство" посмотрели более 100 миллионов раз в Facebook и на YouTube всего за неделю с момента его релиза. Об этом сообщает издание Comingsoon, уточняя, что это новый абсолютный рекорд для студии Paramount Pictures.
Напомним, что сюжет боевика будет вновь строиться вокруг Ксандера Кейджа, любителя экстремальных видов спорта, превратившегося в супершпиона, который вынужден вернуться из добровольного изгнания, чтобы вступить в схватку со злодеем Ксиангом, стремящимся овладеть самым разрушительным видом оружия под названием Ящик Пандоры.
В картине снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Постановщик Ди Джей Карузо. Релиз фильма должен состояться 20 января 2017 года. В случае его успеха киностудия Paramount Pictures планирует выпустить несколько продолжений.
Отметим, что у проекта была нелегкая судьба, так как о его производстве впервые было объявлено в 2009 году, но по разным причинам съемки постоянно откладывались. В результате от работы отказались несколько режиссеров, в том числе создатель оригинального фильма Роб Коэн.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.