Жанры

» » В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

Категория : Новости кино » В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт
Рейтинг :


В третий «Mortal Kombat» вернется Кристофер Ламберт

На фото: Кристофер Ламберт в образе Рэйдена

Американский актер французского происхождения Кристофер Ламберт снимется в третьем фильме по видеоигре «Mortal Kombat». Актер вернется к образу бога грома Рэйдена, воплощенного им в оригинальной ленте 1995 года, сообщает Digital Spy.

Напомним, одноименная экранизация (в адаптированном варианте «Смертельная битва») режиссера Пола У. С. Андерсона вышла в 1995-м и получила прохладные отзывы критиков, но при этом понравилась фанатам игры. Сиквел же, выпущенный в 1997-м под руководством другого постановщика, был разруган и первыми, и вторыми.

«Я отказался сниматься в продолжении, потому что сценарий показался мне недостаточно хорошим. Сценарий первого фильма мне действительно понравился, второго — нет… Но сейчас у авторов есть превосходная идея для третьей части. Причем она будет сильно отличаться от предыдущих серий», — рассказал Ламберт.

Напомним, третий «Mortal Kombat» был анонсирован студией New Line Cinema еще в 2011 году. Однако только сейчас производство триквела начинает сдвигаться с мертвой точки. Режиссера у проекта пока нет, как и актерского состава, кроме, разумеется, звезды «Горца».

«В третьем фильме мы собираемся путешествовать во времени и пространстве, но совершенно особенным способом. Представьте двух персонажей, которые сражаются друг с другом где-нибудь в центре Лондона, а затем раз — и они летят через окно и падают на капот нью-йоркского такси», — разоткровенничался актер.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.