Жанры

» » "В поисках Дори" остался в лидерах домашнего проката

"В поисках Дори" остался в лидерах домашнего проката

Категория : Новости кино » "В поисках Дори" остался в лидерах домашнего проката
Рейтинг :


"В поисках Дори" остался в лидерах домашнего прокатаМультфильм студии Pixar "В поисках Дори" третьи выходные подряд возглавил прокат в Северной Америке, заработав еще 41,9 миллион долларов к концу стандартных выходных. Падение сборов по сравнению с предыдущими выходными составило всего 42 процента, а мировые сборы анимационного фильма превысили 500 миллионов долларов.
Вторую строчку рейтинга занял фильм "Тарзан. Легенда", стартовавший с весьма слабым для проекта стоимостью 180 миллионов долларов результатом 38,1 миллиона долларов. Единственная надежда картины на окупаемость - это международный прокат. Для достижения этого уровня ей необходимо заработать не менее 450-500 миллионов долларов.
Третье место занял еще один дебютант - триллер "Судная ночь 3", заработавший 30,8 миллионов долларов, то есть в три раза больше, чем было затрачено на его производство. Стоит также отметить весьма неуверенный старт фильма "Большой и добрый великан", заработавшего в свои первые выходные лишь 19,5 миллиона долларов. Никакой надежды на окупаемость в домашнем прокате у картины нет, международный также не сможет обеспечить приемлемый для Walt Disney уровень прибыли. Вполне вероятно, что это будет главный провал студии Walt Disney.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.