Жанры

» » Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае

Категория : Новости кино » Орландо Блум организовал совместное предприятие в Китае
Рейтинг :


Орландо Блум организовал совместное предприятие в КитаеПопулярный британский актер Орландо Блум готов составить компанию своим голливудским коллегам, стремящимся закрепиться на китайском кинорынке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он стал одним из учредителей совместного предприятия, которое будет заниматься производством фильмов в Китае.
Студия, получившая название BlissBloom Productions, будет находиться под совместным управлением самого Блума и главы китайской компании Bliss Media Вея Хана. Ее первым кинопроектом станет триллер под названием "Smart Chase: Fire & Earth", съемки которого пройдут в Шанхае. Ожидается, что сам Блум исполнит в картине, бюджет которой оценивается в 30 миллионов долларов, одну из ключевых ролей. В центре сюжета окажется сотрудник частной службы безопасности, который попадает в засаду во время перевозки антикварных ценностей из Шанхая.
Стоит отметить, что в Орландо Блум пользуется в Китае огромной популярностью после ставшей для него звездной роли эльфа Леголаса в трилогии "Властелин колец". Его армия поклонников состоит из десятков миллионов зрителей, естественно, в основном женского пола.
В 2016 году зрителям предстоит увидеть Орландо Блума в триллере "Секретный агент", премьера которого состоится в ноябре.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.