Жанры

» » Netflix купил права на спин-офф "Офиса"

Netflix купил права на спин-офф "Офиса"

Категория : Новости кино » Netflix купил права на спин-офф "Офиса"
Рейтинг :


Netflix купил права на спин-офф "Офиса"Потоковый сервис Netflix приобрел права на спин-офф культового комедийного сериала "Офис" "David Brent: Life On The Road", снятого в формате телевизионного фильма. Этой новостью поделился создатель оригинального сериала Рики Джервейс, популярный британский комик, актер, продюсер и шоумен, принявший участие в шоу "Opie with Jim Norton Show". Его слова цитирует издание Deadline.
В частности Джервейс сказал следующее: "Это потрясающая новость и к тому же сверхсекретная, поэтому-то я и выкладываю ее вам. Netflix снова все купил. Для меня это круто, потому что я за то, чтобы мой фильм увидели 20 миллионов человек, а не полмиллиона, которые сходят на него в кино".
Компания Entertainment One (eOne), спонсировавшая производство фильма наравне с BBC, обладает правами на дистрибуцию проекта в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии и планирует выпустить фильм в театральный прокат в августе текущего года. Для подписчиков Netflix во всем мире фильм будет доступен с 2017 года.
"David Brent: Life On The Road" как и "Офис" снят Джервейсом по собственному сценарию в жанре псевдодокументалистики и концентрируется на Дэвиде Бренте (Джервейс), бывшем менеджере регионального отдела бумажной компании Wernham Hogg, не способном к выполнению должностных обязанностей и не умеющим по-человечески относиться к подчиненным. Спустя 15 лет после событий сериала Брент продолжает осуществлять свою заветную мечту – стать рок-звездой. Эта тема была затронута в специальном рождественском выпуске 2003 года.
На момент написания заметки Netflix воздерживается от комментариев. Премьера в Великобритании состоится 19 августа 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.